ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Закажите звонок нашего специалиста, и вам перезвонят в указанное время.

Ваше имя *
Телефон *
Город и удобное время для звонка

Отправляя сообщение, вы даёте своё согласие на обработку персональных данных.

Новосибирск
Дуси Ковальчук, 378а, к. 3
Барнаул
пр. Ленина 195а
Кемерово
Гвардейская, 67
Новокузнецк
Орджоникидзе, 18
Томск
Енисейская, 4
Красноярск
Копылова, 50
Оптическое оборудование

Оптическое сетевое оборудование

Показать
Цена, руб.
от
до
50
185284
Наличие
Производитель

Каталог

Сортировать по:
MC220L Гигабитный медиаконвертер с разъёмом SC TP-Link
Новосибирск
Барнаул
Кемерово
Новокузнецк
Томск
Красноярск
2 199.00 Р
В корзину
PT-FCU(1,5m) Оптический пигтейл(монтажный шнур) LAZSO
Новосибирск
Барнаул
Кемерово
Новокузнецк
Томск
Красноярск
50.00 Р
В корзину
PC-SA-SC/SC(1m) Оптический патч-корд(соединительный шнур) LAZSO
Новосибирск
Барнаул
Кемерово
Новокузнецк
Томск
Красноярск
75.00 Р
В корзину
PC-SU-LC/LC(1m) Оптический патч-корд(соединительный шнур) LAZSO
Новосибирск
Барнаул
Кемерово
Новокузнецк
Томск
Красноярск
75.00 Р
В корзину
PC-SA-SC/SC(3m) Оптический патч-корд(соединительный шнур) LAZSO
Новосибирск
Барнаул
Кемерово
Новокузнецк
Томск
Красноярск
80.00 Р
В корзину
PC-SU-FC/FC(1m) Оптический патч-корд(соединительный шнур) LAZSO
Новосибирск
Барнаул
Кемерово
Новокузнецк
Томск
Красноярск
80.00 Р
В корзину
PC-SU-LC/LC(3m) Оптический патч-корд(соединительный шнур) LAZSO
Новосибирск
Барнаул
Кемерово
Новокузнецк
Томск
Красноярск
85.00 Р
В корзину
PC-SU-FC/FC(3m) Оптический патч-корд(соединительный шнур) LAZSO
Новосибирск
Барнаул
Кемерово
Новокузнецк
Томск
Красноярск
99.00 Р
В корзину
PC-DU-LC/LC(1m) Оптический патч-корд(соединительный шнур) LAZSO
Новосибирск
Барнаул
Кемерово
Новокузнецк
Томск
Красноярск
190.00 Р
В корзину
PC-DU-LC/LC(3m) Оптический патч-корд(соединительный шнур) LAZSO
Новосибирск
Барнаул
Кемерово
Новокузнецк
Томск
Красноярск
300.00 Р
В корзину
SFP-S1LC12-G-1550-1310 Оптический SFP модуль OSNOVO
Новосибирск
Барнаул
Кемерово
Новокузнецк
Томск
Красноярск
1 471.00 Р
В корзину
SFP-S1LC12-G-1310-1550 Оптический SFP модуль OSNOVO
Новосибирск
Барнаул
Кемерово
Новокузнецк
Томск
Красноярск
1 471.00 Р
В корзину
SFP-S1SC12-G-1310-1550 Оптический SFP модуль OSNOVO
Новосибирск
Барнаул
Кемерово
Новокузнецк
Томск
Красноярск
1 471.00 Р
В корзину
SFP-S1SC12-G-1550-1310 Оптический SFP модуль OSNOVO
Новосибирск
Барнаул
Кемерово
Новокузнецк
Томск
Красноярск
1 471.00 Р
В корзину
TL-SM321B Гигабитный одномодовый двунаправленный SFP‑модуль TP-Link
Новосибирск
Барнаул
Кемерово
Новокузнецк
Томск
Красноярск
1 599.00 Р
В корзину
SFP-S5b(ver.2) Оптический SFP модуль OSNOVO
Новосибирск
Барнаул
Кемерово
Новокузнецк
Томск
Красноярск
1 617.00 Р
В корзину
SFP-S2LC15-G-1310-1310 Оптический SFP модуль OSNOVO
Новосибирск
Барнаул
Кемерово
Новокузнецк
Томск
Красноярск
1 627.00 Р
В корзину
TL-SM321B-2 Гигабитный одномодовый двунаправленный SFP‑модуль TP-Link
Новосибирск
Барнаул
Кемерово
Новокузнецк
Томск
Красноярск
1 699.00 Р
В корзину
TL-SM321A-2 Гигабитный одномодовый двунаправленный SFP‑модуль TP-Link
Новосибирск
Барнаул
Кемерово
Новокузнецк
Томск
Красноярск
1 699.00 Р
В корзину
ML-SG-3WDS-31SD SFP модуль одноволоконный WDM Beward
Новосибирск
Барнаул
Кемерово
Новокузнецк
Томск
Красноярск
1 750.00 Р
В корзину
ML-SG-3WDS-55SD SFP модуль одноволоконный WDM Beward
Новосибирск
Барнаул
Кемерово
Новокузнецк
Томск
Красноярск
1 750.00 Р
В корзину
SFP-S1SC18-F-1310-1550 Оптический SFP модуль OSNOVO
Новосибирск
Барнаул
Кемерово
Новокузнецк
Томск
Красноярск
1 840.00 Р
В корзину
SFP-S1SC18-F-1550-1310 Оптический SFP модуль OSNOVO
Новосибирск
Барнаул
Кемерово
Новокузнецк
Томск
Красноярск
1 840.00 Р
В корзину
ML-SG-20WDS-31SD SFP модуль одноволоконный WDM Beward
Новосибирск
Барнаул
Кемерово
Новокузнецк
Томск
Красноярск
1 900.00 Р
В корзину
TL-SM311LM Гигабитный одномодовый SFP-модуль TP-Link
Новосибирск
Барнаул
Кемерово
Новокузнецк
Томск
Красноярск
1 999.00 Р
В корзину
TL-SM311LS Гигабитный одномодовый SFP-модуль TP-Link
Новосибирск
Барнаул
Кемерово
Новокузнецк
Томск
Красноярск
1 999.00 Р
В корзину
TL-SM321A Гигабитный одномодовый двунаправленный SFP‑модуль TP-Link
Новосибирск
Барнаул
Кемерово
Новокузнецк
Томск
Красноярск
1 999.00 Р
В корзину
ML-SG-20DFS-31LD SFP модуль двухволоконный Beward
Новосибирск
Барнаул
Кемерово
Новокузнецк
Томск
Красноярск
2 100.00 Р
В корзину
ML-S01G-20WDS-31SD SFP модуль одноволоконный WDM Beward
Новосибирск
Барнаул
Кемерово
Новокузнецк
Томск
Красноярск
2 100.00 Р
В корзину
ML-S01G-20WDS-55SD SFP модуль одноволоконный WDM Beward
Новосибирск
Барнаул
Кемерово
Новокузнецк
Томск
Красноярск
2 100.00 Р
В корзину
WI-SFP30 Оптический модуль Wi-Tek
Новосибирск
Барнаул
Кемерово
Новокузнецк
Томск
Красноярск
2 138.20 Р
В корзину
Новосибирск
Барнаул
Кемерово
Новокузнецк
Томск
Красноярск
2 185.00 Р
В корзину
TL-FC111B-20 Одномодовый двунаправленный оптический медиаконвертер TP-Link
Новосибирск
Барнаул
Кемерово
Новокузнецк
Томск
Красноярск
2 199.00 Р
В корзину
TL-FC111A-20 Одномодовый двунаправленный оптический медиаконвертер WDM TP-Link
Новосибирск
Барнаул
Кемерово
Новокузнецк
Томск
Красноярск
2 199.00 Р
В корзину
SFP-S1LC13-G-1310-1550 Оптический SFP модуль OSNOVO
Новосибирск
Барнаул
Кемерово
Новокузнецк
Томск
Красноярск
2 246.00 Р
В корзину
SFP-S1LC13-G-1550-1310 Оптический SFP модуль OSNOVO
Новосибирск
Барнаул
Кемерово
Новокузнецк
Томск
Красноярск
2 246.00 Р
В корзину